सिकंदरा : नव युवक संघ के संयोजक गौरव सिंह राठौड़ बोले - बिहारी मजदूरों पर अत्याचार बर्दाश्त नहीं - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - Sushant Sai Sundaram Durga Puja Evam Lakshmi Puja

गुरुवार, 2 मार्च 2023

सिकंदरा : नव युवक संघ के संयोजक गौरव सिंह राठौड़ बोले - बिहारी मजदूरों पर अत्याचार बर्दाश्त नहीं

सिकंदरा/जमुई (Sikandara/Jamui), 2 मार्च
✓ रिपोर्ट : विक्की कुमार 
तामिलनाडु में लगातार हो रहे बिहारी मजदूरों के साथ बर्बरता को लेकर नव युवक संघ संयोजक गौरव सिंह राठौड़ ने सरकार पर सीधा हमला करते हुए कहा है कि जल्द मामले पर संज्ञान लें, अन्यथा बिहार में भुचाल मच जाएगा। उक्त बातें सिकंदरा अंतर्गत धधौर गांव पहुंचकर गौरव सिंह राठौड़ ने कही।
गौरतलब हो कि कुछ दिन पूर्व धधौर गांव निवासी कामेश्वर यादव के 20 वर्षीय पुत्र पवन यादव की तामिलनाडु में निर्मम हत्या कर दी थी। पीड़ित परिवारों ने समाजसेवी गौरव सिंह राठौड़ से कहा कि घटना के बाद अब तक कोई जनप्रतिनिधि हम लोगों की हालत से वाकिफ भी होने नहीं आए हैं। ऐसे में हम लोगों को जनप्रतिनिधियों पर से भरोसा उठ गया है।
इधर गौरव सिंह राठौड़ ने पीड़ित परिवार को हर संभव न्याय एवं सरकारी सहायता दिलाने का आश्वासन दिए हैं। दूसरी ओर सिकंदरा के रविदास टोला में भी नव युवक संघ संयोजक गौरव सिंह राठौड़ ने तामिलनाडु में कमरे से लटके सिंकदरा निवासी कृष्ण दास के 18 वर्षीय पुत्र मृतक मोनू दास के पीड़ित परिवार से मुलाकात कर उनका भी ढाढस बंधाते हुए हर संभव सहयोग देने का भरोसा दिलाए।

Post Top Ad -