गिद्धौर पुलिस ने निकाली जन सहभागिता रैली, आम नागरिकों को अधिकारों के प्रति किया जागरूक - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

A venture of Aryavarta Media

Post Top Ad

Post Top Ad

Wednesday, 22 February 2023

गिद्धौर पुलिस ने निकाली जन सहभागिता रैली, आम नागरिकों को अधिकारों के प्रति किया जागरूक

 गिद्धौर/जमुई (Gidhaur/Jamui), 21 फरवरी

✓ रिपोर्ट : विक्की कुमार 

मंगलवार को बिहार पुलिस दिवस सप्ताह के अंतर्गत जिला प्रशासन के निर्देश पर पुलिस पब्लिक में मैत्री संवाद स्थापित करने के लिए थानाध्यक्ष बृजभूषण सिंह के नेतृत्व में एक जन सहभागिता रैली निकाली गई।

यह रैली गिद्धौर थाना से शुरू हुई जो मौरा, अलखपूरा, धनियाठीका,  बंधौरा होते हुए वापस गिद्धौर थाना पहुंची. 

इस जागरूकता रैली में अवर निरीक्षक शंकर कुमार, नीरज कुमार सहायक अवर निरीक्षक हरेराम पासवान, सहित पुलिस बल के जवानों द्वारा क्षेत्र में आम जनमानस के हित में कई कानूनी प्रावधानों की जानकारी दी गयी.


इस दौरान थानाध्यक्ष श्री सिंह ने रैली के दौरान आम नागरिकों से कहा कि क्षेत्र में किसी भी प्रकार की समस्या हो तो अविलंब थाना को सूचित करें ताकि सामाजिक सदभाव को बनाये रखने में प्रशासन  द्वारा हर संभव प्रयास किया जा सके. इस अवसर पर दर्जनों की संख्या में पुलिस बल के जवान मौजूद थे.

Post Top Ad