घर में रहकर ही दे सकते हैं Corona संक्रमण को मात : गौरव सिंह राठौड़ - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Responsive Advertisement

Responsive Advertisement

Responsive Advertisement

शनिवार, 22 मई 2021

घर में रहकर ही दे सकते हैं Corona संक्रमण को मात : गौरव सिंह राठौड़

झाझा/जमुई (Jhajha/Jamui) | सोनू कुमार [Edited by: Jaya] : कोरोना संक्रमण की दूसरी लहर भयावह है, इसे लेकर सजग और संयम से रहने की आवश्यकता है। कोरोना से बचाव को लेकर सरकार द्वारा सभी तरह के प्रयास किये जा रहे हैं। इसे लेकर आम लोगों से अपील करते हुए नवयुवक संघ के संयोजक गौरव सिंह राठौड़ ने कहा कि जमुई में भी कोरोना संक्रमण काफी तेजी से फैल रहा है, संक्रमण को तोड़ने को लेकर लॉकडाउन (Lockdown) का पालन करना आवश्यक है।
गौरव ने कहा कि स्वास्थ्य विभाग के द्वारा बार-बार कहा जा रहा है कि जब तक चैन नहीं टूटेगी तब तक इस महामारी से निजात नहीं मिल सकती है। इसमें एक-एक  लोगों को सहभागिता निभाना आवश्यक है। अगर आवश्यक हो तभी घर से बाहर निकले तथा मास्क का उपयोग अवश्य करें, सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करे, कोविड-19 टीकाकरण करावे और स्वास्थ्य संबंधित परेशानी महसूस हो तो तुरंत चिकित्सक की सलाह लें।

Responsive Advertisement