खैरा : नियम नहीं मानने वालों पर SDO ने की कार्रवाई, दो दुकान सील - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

A venture of Aryavarta Media

Post Top Ad

Post Top Ad

Thursday, 29 April 2021

खैरा : नियम नहीं मानने वालों पर SDO ने की कार्रवाई, दो दुकान सील

Khaira / खैरा (प्रहलाद कुमार) :- कोरोनावायरस संक्रमण के प्रसार को रोकने को लेकर जिला प्रशासन द्वारा कई कदम उठाए गए हैं. लेकिन उन कदम को मानने की बजाय कारोबारी अपनी मनमानी करते दिखाई दे रहे हैं. ऐसे ही कुछ कारोबारियों पर बुधवार को अनुमंडल पदाधिकारी प्रतिभा रानी ने कार्रवाई किया है तथा दो  दुकानों को सील किया है. जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के खैरा में दो  दुकान को सील किया गया है. अब यह दुकान एक हफ्ते बाद ही खुलेगी. 

दुकान सील करवाती एसडीओ प्रतिभा रानी

गौरतलब है कि कोरोनावायरस संक्रमण के प्रसार को रोकने के लिए जिला प्रशासन ने एक दिन छोड़कर दुकानों को खोलने का निर्देश दिया है. इसे लेकर सभी दुकानों को तीन श्रेणी में बांटा गया है तथा आवश्यक आपूर्ति की दुकानों को छोड़कर सभी दुकानों को एक-एक दिन के बाद खोलने का निर्देश प्राप्त है. इसी क्रम में बुधवार को  खैरा के  में कई दुकानों को खोला गया था. जिसके बाद अनुमंडल पदाधिकारी प्रतिभा रानी मौके पर पहुंची और दुकानों को सील किया. एसडीओ ने खैरा में पवन कुमार का पायल रेडीमेड दुकान तथा आर्यन कुमार का  गंगोत्री कपड़ा  दुकान को सील किया है. इस कार्रवाई से दुकानदारों में हड़कंप  मच गया है।

Post Top Ad