बिहार - नीतीश कुमार का नागरिक संशोधन बिल के समर्थन करने का आरजेडी कार्यकर्ताओं ने किया विरोध। - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad

Post Top Ad

Responsive Ads Here

शनिवार, 14 दिसंबर 2019

बिहार - नीतीश कुमार का नागरिक संशोधन बिल के समर्थन करने का आरजेडी कार्यकर्ताओं ने किया विरोध।


14 DEC 2019

पटना में युवा राजद के तरफ से जदयू कार्यालय के बाहर विरोध प्रदर्शन और हवनकर  नागरिक संशोधन बिल का विरोध किया गया. राजद के कार्यकर्ताओं ने नीतीश कुमार की पार्टी की ओर से संसद में नागरिकता संशोधन बिल का समर्थन किए जाने पर पर विरोध जताया और कहा कि जिस तरीके से नीतीश कुमार ने संसद में जन विरोधी कानून का समर्थन किया है. वह कही से सही नहीं है। 

 इसलिए हम लोग जदयू के संविधान को जलाने का काम कर रहे हैं नीतीश  कुमार ने देश से समानता के  हक़ को मिटाने में केंद्र सरकार का समर्थन किया है।
 बिहार की जनता नीतीश कुमार को कभी माफ नहीं करेगी और आने वाले 2020 विधानसभा चुनाव में उन को सत्ता से उखाड़ फेंकने का काम करेगी।

Post Top Ad