अलीगंज : पत्थर के जगह मिट्टी डालकर भरा जा रहा है गड्ढा, जाम हो गया नाला - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शुक्रवार, 10 मई 2019

अलीगंज : पत्थर के जगह मिट्टी डालकर भरा जा रहा है गड्ढा, जाम हो गया नाला


अलीगंज | चंद्रशेखर सिंह】:-

प्रखंड के अलीगंज बाजार से धनामा गांव जाने वाली पथ पर सड़क का निर्माण होना शुरू हुआ है। गांव में सड़क किनारे बने गडढे भरने के लिए मोरंग व पत्थर की जगह मिट्टी से भर दिया गया है और गांव से गुजरने वाली पथ पर मिट्टी गिरा दिया गया है, जिससे पूर्व से बना नाला जाम हो गया और नाले की पानी सड़क पर बहने लगी है। लिहाजा यह मार्ग कीचड़मय होकर जलजमाव की स्थिति में आ गयी है।



ग्रामीण सतीश कुमार, सुनील कुमार, धर्मेन्द्र कुमार, वीरेन्द्र प्रसाद, नारायण महतो ने बताया कि सड़क निर्माण संवेदक के द्वारा गांव में पूर्व से बनी सड़क  पर मिट्टी गिराकर गडढा भरा जा रहा है, जबकि उसके लिए मोरंग व पत्थर का उपयोग किया जाना चाहिए। मिट्टी भरने से नाला जाम हो गया है, कई घरों का पानी निकलना भी बंद हो गया है। मिट्टी भर देने से सड़क ऊंची हो गई। नाला का पानी सड़क पर गिर कर जलजमाव हो जाने पर इससे निजात दिलाने के लिए विभाग से ग्रामीणों ने मांग की।

Post Top Ad -