झाझा/जमुई (Jhajha/Jamui), 18 अप्रैल 2025, शुक्रवार : झाझा विधानसभा क्षेत्र के विधायक दामोदर रावत ने शनिवार को झाझा प्रखंड के विभिन्न गांवों बूढ़ीखार, लालबैरों मालपहाड़िया एवं नैया टोला का दौरा किया। इस दौरान उन्होंने स्थानीय निवासियों से मुलाकात कर उनकी समस्याओं को सुना और समाधान का भरोसा दिलाया।
विधायक दामोदर रावत ने बताया कि क्षेत्र में बड़ी संख्या में लोग आज भी भूमि के अभाव में जीवन व्यतीत कर रहे हैं। उन्होंने कहा, “मैं ज़िला कलेक्टर से मिलकर भूमिहीनों को ज़मीन उपलब्ध कराने को लेकर सार्थक प्रयास कर रहा हूँ। मेरा लक्ष्य है कि हर जरूरतमंद परिवार को उसका अधिकार मिले।”
स्थानीय लोगों ने विधायक के इस पहल का स्वागत किया और उम्मीद जताई कि उनके जीवन में जल्द ही सकारात्मक बदलाव आएगा। विधायक ने क्षेत्र के विकास और लोगों की समस्याओं के समाधान के लिए लगातार प्रयास करने का संकल्प दोहराया। यह दौरा ग्रामीणों के बीच विश्वास और उम्मीद की एक नई किरण के रूप में देखा जा रहा है।