खैरा : घर में घुस कर किया मारपीट, घर से उजाड़ने की दी धमकी, एक घायल - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

A venture of Aryavarta Media

Post Top Ad

Post Top Ad

Tuesday, 6 September 2022

खैरा : घर में घुस कर किया मारपीट, घर से उजाड़ने की दी धमकी, एक घायल

खैरा/जमुई (Khaira/Jamui), 5 सितंबर
* प्रह्लाद की रिपोर्ट 
खैरा थाना क्षेत्र के अमारी पंचायत के खुटौना गांव की नंदनी सिन्हा,  पति - मिलिन्द्र कुमार सिन्हा ने थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है. उन्होंने लिखा है कि मैं अपने घर में बैठी थी. तभी गांव के ही बिंदु कुमार सिन्हा सहित तीन लोग घर में घुसकर गाली गलौज करने लगे. जब मैंने गाली देने से मना किया तो ये सभी मेरे पति को मारपीट कर घायल कर दिया.

आवेदन में पीड़िता ने लिखा कि सभी मेरे साथ बराबर मारपीट करते रहता है. आरोपियों ने धमकी देकर बोला है कि तुम्हें घर से उजाड़ देंगे.

परिजनों के द्वारा मुझे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र खैरा में भर्ती कराया गया. पीड़िता ने थाना में आवेदन देकर कानूनी कार्रवाई की मांग की है.

थानाध्यक्ष सिद्धेश्वर पासवान ने बताया कि आवेदन के आलोक में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

Post Top Ad