झाझा : केंद्रीय विद्यालय में हुआ योगाभ्यास का आयोजन, विद्यार्थियों ने दिखाया उत्साह - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

मंगलवार, 21 जून 2022

झाझा : केंद्रीय विद्यालय में हुआ योगाभ्यास का आयोजन, विद्यार्थियों ने दिखाया उत्साह

झाझा/जमुई (Jhajha/Jamui), 21 जून
◆ रिपोर्ट : सुशांत साईं सुन्दरम
मंगलवार को अंतरराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर झाझा स्थित केंद्रीय विद्यालय परिसर में योगाभ्यास का आयोजन किया गया। इस अवसर पर विद्यालय के अध्यापकों व विद्यार्थियों ने सम्मिलित योगाभ्यास किया। योग की सभी गतिविधियों में विद्यार्थियों ने उत्साह दिखाया।

इस कार्यक्रम में विद्यालय प्रिंसिपल डॉ. सच्चिदानंद तिवारी ने योगिक क्रियाओं को नियमित रूप से करने के लिए प्रोत्साहित किया। साथ ही जीवन को सशक्त बनाने के लिए प्रतिदिन प्राणायाम व योगासन करने का मार्गदर्शन दिया।

इस अवसर पर विद्यालय शिक्षक पीएसपी यादव, राजेश सिन्हा, तुमन कुमार सिन्हा, बीएल बैरवा, शिक्षिका कुमारी ज्योति, शिप्रा, रत्ना, रश्मि कुमारी, नेहा कुमारी एवं अन्य ने हिस्सा लिया।

Post Top Ad -