➤ प्रह्लाद की रिपोर्ट :
जमुई पुलिस अधीक्षक शौर्य सुमन के निर्देशानुसार खैरा थाना के पुलिस जवानों ने होली एवं शब-ए-बारात पर्व को लेकर शांति व्यवस्था कायम करने के लिए गुरुवार को फ्लैग मार्च निकाला। यह फ्लैग मार्च खैरा चौक से शुरू हुआ जो खैरा हाई स्कूल मोड़ तक जाकर समाप्त हुआ।
खैरा थाना के अवर निरीक्षक ए. के. आजाद ने लोगों से कहा कि सभी शांतिपूर्ण माहौल में होली एवं शब-ए-बारात पर्व मनावें। होली पर्व भाईचारा का है इसे सौहार्दपूर्ण वातावरण में मनाएं।
उन्होंने कहा कि पुलिस जवानों के प्रति आम लोगों के मन में विश्वास पैदा करने के लिए फ्लैग मार्च कार्यक्रम चलाया गया। साथ ही सभी को हिदायत दी गई कि कहीं भी कोई शांति व्यवस्था भंग करने की कोशिश करे तो तुरंत पुलिस को सूचना दें, ताकि उपद्रवियों के खिलाफ पुलिस कानूनी कार्रवाई कर सकें।
इस फ्लैग मार्च में खैरा थाना के पुलिस अवर निरीक्षक ए. के. आजाद, बीएमपी एवं जिला पुलिस के जवान शामिल थे।