अलीगंज : प्रखंड कार्यक्रम पदाधिकारी मो. असलम हुसैन ने आहर खुदाई का किया निरीक्षण - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

A venture of Aryavarta Media

Post Top Ad

Post Top Ad

Friday, 11 March 2022

अलीगंज : प्रखंड कार्यक्रम पदाधिकारी मो. असलम हुसैन ने आहर खुदाई का किया निरीक्षण



अलीगंज/जमुई (Aliganj/Jamui), 10 मार्च :

चंद्रशेखर सिंह की रिपोर्ट : गुरूवार को अलीगंज प्रखंड के कार्यक्रम पदाधिकारी मो. असलम हुसैन ने ग्राम पंचायत अलीगंज के सोनखार गांव में मनरेगा के तहत चल रहे आहर खुदाई का निरीक्षण किया। 


इस मौके पर उन्होंने कहा कि सभी अभिकर्ता मनरेगा तथा अन्य योजनाओं की शुरुआत करने के पहले कार्य स्थल पर बोर्ड अवश्य लगवाये।



 उन्होनें योजना का निरीक्षण करने के बाद सभी पंचायतों के मुखिया एवं अभिकर्ताओं को निर्देशित किया कि बोर्ड लगाकर मानक के अनुरूप कार्य करें। ताकि शिकायत करने का मौका नहीं मिले।


 प्रखंड कार्यक्रम पदाधिकारी मो. असलम हुसैन ने कहा कि जिस पंचायत में कार्य के पहले कार्य स्थल पर बोर्ड नहीं लगा रहेगा, वहां शिकायत मिलने पर जांच कर कारवाई के लिए वरीय पदाधिकारी को सूचित कर दिया जाएगा।


मौके पर जेई, पीटीए अमर ज्योति, रोजगार सेवक अजय कुमार के अलावे दर्जनो गणमान्य लोग मौजूद थे।

Post Top Ad