जमुई : बिजली बिल ठीक करने के लिए डीएम ने किया नोडल अधिकारी नियुक्त - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शनिवार, 6 मार्च 2021

जमुई : बिजली बिल ठीक करने के लिए डीएम ने किया नोडल अधिकारी नियुक्त


जमुई (Jamui) : जिलाधिकारी अवनीश कुमार सिंह (DM Avnish Kumar Singh) ने कहा कि आए दिन आम जनों को विद्युत प्रमंडल से प्राप्त विद्युत विपत्र की राशि से शिकायत रहती है. आम जनता की इस समस्या के समाधान के लिए जिलास्तरीय नोडल पदाधिकारी की नियुक्ति की गई है. विद्युत विपत्रों से संबंधित समस्या के समाधान के लिए डीटीओ कुमार अनुज को नोडल अधिकारी के रूप में नियुक्त किया गया है.

जिलाधिकारी ने बताया कि वे प्रत्येक गुरुवार को दिन के 11 बजे से कार्यालय कक्ष में विद्युत विपत्रों से संबंधित समस्याओं का समाधान करेंगे. इस निर्धारित दिवस को कार्यपालक अभियंता विद्युत प्रमंडल के पदाधिकारी या कर्मचारी भी मौजूद रहेंगे.

Post Top Ad -