गिद्धौर : कुमारडीह के समाजसेवी ने सड़क निर्माण को लेकर की मंत्री से मुलाकात, सौंपा ज्ञापन - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शनिवार, 27 फ़रवरी 2021

गिद्धौर : कुमारडीह के समाजसेवी ने सड़क निर्माण को लेकर की मंत्री से मुलाकात, सौंपा ज्ञापन

न्यूज़ डेस्क | अभिषेक कुमार झा】 :-

मुख्यमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत ग्रामीण कार्य विभाग झाझा द्वारा बनाये गए कुमारडीह आर ई ओ रोड के जीरो पॉइंट से नहीं बनने के मामले को लेकर समाजसेवी व जेडीयू कार्यकर्ता विमल कुमार मिश्र ने बिहार सरकार के विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी मंत्री सुमीत सिंह एवं ग्रामीण कार्य विभाग मंत्रालय के जयंत राज को आवेदन देकर इस संदर्भ में ध्यानाकृष्ट कराया है। 


वहीं, मामले को लेकर उन्होंने बताया कि आजादी के वर्षों बाद इस सड़क के निर्माण को लेकर राशि आवंटित हुई है, जिसमे कुछ दबंगों के कब्जा किये जाने से सड़क निर्माण कार्य बाधित है। उक्त सड़क दर्जनों गांवों के हजारों की आबादी को राजमार्ग से जोड़ने में अपनी भूमिका निभाती है। समाजसेवी श्री मिश्र ने उक्त मामले पर उचित कार्रवाई की मांग करते हुए सड़क निर्माण को निर्धारित मानक व मापदण्डों के अनुरूप करवाने  पर अपनी बात रखी है।

Post Top Ad -