सोनो : कालाबाजारी के लिए जा रहे PDS के चावल को पुलिस ने किया जब्त - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

A venture of Aryavarta Media

Post Top Ad

Post Top Ad

Sunday, 13 September 2020

सोनो : कालाबाजारी के लिए जा रहे PDS के चावल को पुलिस ने किया जब्त

 

Sono News :- शनिवार की रात को सोनो पुलिस ने एक मैजिक वाहन सहित उसपर लदा कालाबाजारी का चावल जब्त किया है। थानाक्षेत्र के एनएच 333 सोनो चकाई मार्ग पर सीएस कॉलेज के समीप से यह वाहन पकड़ाया है।

 इस बाबत प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी प्रशांत कुमार चौधरी के बयान पर सोनो थाना में मामला दर्ज कराया गया है । थानाध्यक्ष पंकज कुमार पासवान ने बताया कि सीएस कॉलेज के समीप पुलिस के गश्ती वाहन ने वहां एक मालवाहक मैजिक जेएच 15 टी 0920 को सड़क किनारे खड़ा देखा। गश्ती दल प्रभारी सअनि रामप्रकाश राम ने उक्त वाहन की तलाशी ली, तो उस पर पीडीएस 15 बोरा अरवा चावल का था। आसपास किसी को ना देख पुलिस ने उक्त वाहन को थाना लाया। यहां प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी के बयान पर मामला दर्ज कराया गया है। 



Post Top Ad