अलीगंज SBI के पांच कर्मी पाजिटिव , अधिकारियों ने सील किया बैंक - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शनिवार, 29 अगस्त 2020

अलीगंज SBI के पांच कर्मी पाजिटिव , अधिकारियों ने सील किया बैंक




[ Aliganj News | चन्द्रशेखर सिंह ] :-



अलीगंज प्रखंड में एक मात्र भारतीय स्टेट बैंक में गुरूवार को एक कर्मचारी की तबयत अचानक बिगड गयी। जिसे अलीगंज पीएचसी में ले जाकर जांच कराया गया तो वे कोरोना पाजिटिव पाया गया। शाखा प्रबंधक राजीव कुमार ने बताया कि बैंक स्टाफ की अचानक हालत बिगड़ने के कारण अस्पताल में इलाज के बाद जांच के बाद चिकित्सको ने पाजिटिव बताया। साथ ही चार और बैंक कर्मचारी की जांच हुई तो वे लोग भी पाजिटिव बताये गये हैं। बैंक में एक साथ पांच स्टाफ की कोरोना पाजिटिव होने की खबर से अलीगंज बाजार में लोगों के बीच फिर एक बार भय व दहशत का माहौल बना हुआ है। प्रखंड प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी मो साज़िद हुसैन ने बताया जांच के बाद सभी को होम कवारेनटाईन करने का निर्देश दिया गया है। अंचलाधिकारी अरविंद कुमार ने बताया कि जांच के बाद बैंक को सील कर दिया गया है, ताकि लोग सतर्क व सावधान रह सकें। 
बता दें कि अलीगंज प्रखंड में एक मात्र भारतीय स्टेट बैंक की शाखा रहने से लोगों की भीड़ लगी रहती है, और  स्टाफ की घोर कमी है।जिससे प्रतिदिन बैक उपभोक्ताओं की लंबी लाईन लगाना पड़ता है।

Post Top Ad -