झाझा : नगर पंचायत कार्यालय को किया गया सेनेटाइज - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

सोमवार, 20 जुलाई 2020

झाझा : नगर पंचायत कार्यालय को किया गया सेनेटाइज


Jhajha News (विवेक सिंह) :-  कोरोना वायरस के संक्रमण को रोकने के लिए नगर पंचायत झाझा के कार्यालय में साफ-सफाई पर विशेष बल देते हुए लगातार सैनिटाइजेशन कराया जा रहा है।


कार्यपालक पदाधिकारी रामाशीष शरण तिवारी के निर्देश पर नगर पंचायत के कार्यालय को कर्मचारियों ने स्प्रेय द्वारा संक्रमण रहित करने का कार्य सोमवार को भी जारी रहा। उन्होंने कहा है कि संक्रमण से बचाव को लेकर कार्यालय कक्ष समेत कर्मचारियों के कक्षों एवं पूरे परिसर को निरन्तर सेनेटाइज छिड़काव व साफ साफाई कराया जा रहा है।
बता दें, झाझा प्रखंड क्षेत्र के कई हिस्सों में कोरोना ने अपने जड़ फैला दिए हैं। कई सरकारी कर्मचारी भी इस वायरस के चपेट में आ चुके हैं।

Post Top Ad -