खुशखबरी! गिद्धौर, जमुई, सिमुलतला व झाझा रेलवे स्टेशनों पर रुकेगा ट्रेन का पहिया, ये हैं ट्रेने - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

रविवार, 31 मई 2020

खुशखबरी! गिद्धौर, जमुई, सिमुलतला व झाझा रेलवे स्टेशनों पर रुकेगा ट्रेन का पहिया, ये हैं ट्रेने

न्यूज़ डेस्क | अभिषेक कुमार झा】:-

मुद्दतों के लॉकडाउन में लंबे अरसे के बाद अब पटरियों पर रेल दौड़ने को तैयार है। न इसमे प्रवासी होंगे, न मजदूर और ही राजनीतिकरण। पटना से झाझा के रास्ते आसनसोल तथा हावड़ा के लिए तीन ट्रेन चलने की जानकारी रेल सूत्रों से मिली है। इन तीन ट्रेनों में नई दिल्ली- हावड़ा पूर्वा एक्सप्रेस, पटना- हावड़ा जनशताब्दी एक्सप्रेस के अलावे दानापुर टाटा सुपर एक्सप्रेस शामिल है।


गिद्धौर, जमुई और सिमुलतला रेलवे स्टेशन पर 1 जून से सुपर एक्सप्रेस के पहियों का ठहराव होगा। इन ट्रेनों के ठहराव में किसी के भी समय में बदलाव नहीं किया गया है। सुपर अपने हर स्टॉपेज पर रुकेगी। गिद्धौर के लोग फिलहाल एक ही ट्रेन का लाभ ले सकेंगे। इस संदर्भ में गिद्धौर रेलवे स्टेशन प्रबंधक टी. डी. सिंह बताते हैं कि गिद्धौर टिकट काउन्टर को बंद रखने का आदेश प्राप्त है।
यहां गौरतलब यह है कि इन ट्रेनों में साधरण श्रेणी के लिए भी आरक्षित टिकट ही लेनी पड़ेगी, ट्रेन में सफर भी वही कर पाएंगे जिनका टिकट कन्फर्म हो।

Post Top Ad -