पटना : PMCH से 40 बोतल शराब बरामद, रेड पड़ते ही अस्पताल प्रबंधन में मचा हड़कंप - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Responsive Advertisement

Responsive Advertisement

Responsive Advertisement

शनिवार, 25 जनवरी 2020

पटना : PMCH से 40 बोतल शराब बरामद, रेड पड़ते ही अस्पताल प्रबंधन में मचा हड़कंप


पटना | अनूप नारायण :
इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां PMCH अस्पताल में भारी मात्रा में शराब बरामदगी के बाद प्रबंधन में हड़कंप मच गया है. पुलिस ने छापेमारी करते हुए अस्पताल परिसर से अंग्रेजी शराब की 40 बोतल को बरामद किया है. अस्पताल में इतनी मात्रा में शराब मिलने के बाद कई सारे सवाल खड़े हो रहे हैं.

घटना पीरबहोर थाना इलाके के पीएमसीएच की है. जहां 40 बोतल अंग्रेजी शराब मिलने से अस्पताल प्रशासन में हड़कंप मच गया है. टीओपी प्रभारी अमित कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि अस्पताल में शराब रखा हुआ है. पुलिस ने फौरन छापेमारी करते हुए मौके से 40 बोतल अंग्रेजी शराब बरामद किया.

पुलिस की ओर से जानकारी मिली है कि पीएमसीएच परिसर के आरएसबी प्लांट के छज्जे पर 40 बोतल विदेशी शराब की बोलत छिपाकर रखी हुई थीं. पुलिस ने शराब को बरामद कर लिया है. लेकिन तस्कर की गिरफ़्तारी के लिए पूछताछ चल रही है. अस्पताल प्रबंधन की लापरवाही को लेकर भी कई सवाल खड़े हो रहे हैं.

Responsive Advertisement