अलीगंज : जनता दरबार मे आधा दर्जन फरियादियों के मामले की हुई सुनवाई - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शनिवार, 23 नवंबर 2019

अलीगंज : जनता दरबार मे आधा दर्जन फरियादियों के मामले की हुई सुनवाई


अलीगंज ( चंद्रशेखर सिंह) :-

चंद्रदीप थाना में शनिवार को छोटे -छोटे भूमि विवाद को लेकर थानाध्यक्ष सुनील कुमार व राजस्व अधिकारी मो. इकबाल अनवर के देख-रेख मे आधा दर्जन फरियादियों के मामला की सुनवाई की गई।


अलीगंज बाजार निवासी देवेन्द्र कुमार व कारू नबाव उर्फ इशाख शाह के बीच चल रहे भुमि विवाद को राजस्व अधिकारी व प्रभारी सीआई ने दोनों पक्षों के मौजूदगी में कागजातों की जांच की गई, जिसमें देवेन्द्र कुमार  की कागज को सही पाते हुए शिविर में मामला को निपटारा कर दिया गया।
बता दें कि हर शनिवार को थाना परिसर में लोक अदालत शिविर का आयोजन कर छोटे-छोटे भूमि विवादों को दोनों पक्षों के मौजूदगी में निष्पादन किया जाता है। शिविर में आधा दर्जन फरियादियों के भी मामलों की सुनवाई की गई। मौके पर राजस्व अधिकारी मो. इकबाल अनवर, प्रभारी अंचल निरीक्षक अशोक कुमार राय सहित बड़ी संख्या में फरियादी उपस्थित थे।

Post Top Ad -