पूर्व मंत्री ने बाढ़ पीड़ितों के लिए राहत कोष में किया अंशदान - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

गुरुवार, 14 सितंबर 2017

पूर्व मंत्री ने बाढ़ पीड़ितों के लिए राहत कोष में किया अंशदान

Gidhaur.com (न्यूज़ डेस्क) : उत्तर बिहार के विभिन्न जिलों में बाढ़ की भीषण त्रासदी झेलकर इससे उबरने की कोशिश कर रहे लोगों के लिए राहत की खबर आई है. बिहार सरकार के पूर्व मंत्री व जदयू के प्रदेश उपाध्यक्ष श्री दामोदर रावत ने बुधवार को मुख्यमंत्री राहत कोष में एक लाख रुपये की राशि का योगदान दिया है. इसकी जानकारी उन्होंने अपने सोशल अकाउंट पर मुख्यमंत्री के साथ तस्वीर साझा कर दी. श्री रावत ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात कर उन्हें बाढ़ पीड़ितों के राहत एवं उनके लिए आवश्यक कार्य-क्रियान्वयन में सहूलियत हेतु एक लाख रुपये की राशि चेक द्वारा मुख्यमंत्री राहत कोष में दान दिया.

दामोदर रावत बिहार के झाझा विधानसभा का प्रतिनिधित्व करते आये हैं. राज्यभर एवं झाझा विधानसभा क्षेत्र में लोकप्रिय, इमानदार एवं विनम्र छवि वाले राजनेता के तौर पर पहचान रखने वाले श्री रावत का यह अंशदान एक मिसाल है. अपने राजनेता द्वारा सामाजिक कार्य हेतु मुख्यमंत्री राहत कोष में एक लाख रुपये की निजी राशि दान किये जाने पर जदयू कार्यकर्ताओं एवं स्थानीय निवासियों ने पूर्व मंत्री दामोदर रावत की सराहना की है.

(सुशान्त साईं सुन्दरम)
Gidhaur.com     |     14/09/2017, गुरुवार

Post Top Ad -