गिद्धौर : पहाड़पुर में इलाज के आभाव में गई गर्भवती महिला की जान, BJP नेता ने की अधिकारियों से मदद की मांग - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

बुधवार, 19 मई 2021

गिद्धौर : पहाड़पुर में इलाज के आभाव में गई गर्भवती महिला की जान, BJP नेता ने की अधिकारियों से मदद की मांग

 

Gidhaur / न्यूज़ डेस्क  (अभिषेक कुमार झा) :-  गिद्धौर के पहाड़पुर निवासी बबन मांझी की गर्भवती पत्नी के असामयिक निधन पर पहाड़पुर गांव में मातम पसरा है।  बताया जाता है कि बबन मांझी की पत्नी के गर्भ में 5 महीने का बच्चा पल रहा था, पर आर्थिक कमजोर वाले पारिवारिक पृष्ठभूमि से संबंध रखने वाले बबन मांझी की पत्नी एवं उसके गर्भ में पल रहे बच्चे के  इलाज के अभाव में दम तोड़ दिया है। 

महिला का शव व उनके परिजन ◆ gidhaur.com

जिला पार्षद उम्मीदवार सह भाजपा चुनाव सेल के संयोजक पवन साह ने मामले पर अपनी प्रतिक्रिया जाहिर करते हुए  पीड़ित परिवार के साथ अपनी संवेदनाएं साझा की है। उन्होंने बताया कि सुदुर ग्रामीण इलाके में रहने वाले एक गर्भवती महिला का इलाज के आभाव में दम तोड़ देना निंदनीय है। उन्होंने जिलाधिकारी जमुई एवं बीडीओ गिद्धौर से निवेदन करते हुए वर्णित महादलित परिवार के हर संभव मदद की अपील की है।


#Gidhaur, #LockDown, #GidhaurDotCom

Post Top Ad -