बिहार के डिप्टी सीएम मोदी की मुश्किलें बढ़ी, जलजमाव के विरोध में लोगों ने किया प्रदर्शन - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

रविवार, 13 अक्टूबर 2019

बिहार के डिप्टी सीएम मोदी की मुश्किलें बढ़ी, जलजमाव के विरोध में लोगों ने किया प्रदर्शन



12 OCT 2019

बिहार में आई बाढ़ भले ही चली गई, लेकिन अपने पीछे न जाने कितने ही नेताओं की जीत हार का समीकरण बिगाड़ गई। बाढ़ से लोगों को भले ही राहत मिल गई हो लेकिन बिहार के कई इलाकों में जलभराव की स्थिति अभी भी बनी हुई है। जलभराव की समस्या से लोग इतने परेशान है की सरकार और प्रशासन के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे हैं। इसी क्रम में आज बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी को अपने घर के बाहर लोगों का गुस्सा झेलना पड़ा।

  पटना के राजेंद्र नगर में लोगों ने शहर के बाहर और जलभराव को लेकर सुशील मोदी के घर के सामने जमकर प्रदर्शन किया। प्रदर्शन के दौरान लोगों ने सुशील मोदी और नीतीश कुमार के खिलाफ नारेबाजी की। इन लोगों की मांग है कि जलजमाव के लिए जो लोग लोग दोषी हैं, उन्हें सजा मिलनी चाहिए। जब प्रदर्शन की सूचना पुलिस को मिली तो मौके पर पहुंचकर लोगों को समझाया बुझाया ।


आपको बताये की बिहार में आई बाढ़ के चलते 70 से ज्यादा लोगों की मौत हो गई थी। बाढ़ के बाद और बिहार में डेंगू के भी मामले सामने आए हैं ।अभी तक राज्य भर में डेंगू के कुल 1400 से ज्यादा मेरे सामने आए हैं।

Post Top Ad -