ढाका कोर्ट में पेशी के लिए आए कैदी को मारी गोली, हालत गंभीर - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

सोमवार, 16 जुलाई 2018

ढाका कोर्ट में पेशी के लिए आए कैदी को मारी गोली, हालत गंभीर

मोतिहारी (अनूप नारायण) : बिहार के मोतिहारी जिले में सोमवार को ढाका अनुमंडल कोर्ट में पेशी के लिए आए कैदी को अपराधियों ने गोली मार दी। कैदी को तुरंत मोतिहारी अस्पताल में भर्ती कराया जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है। पुलिस ने कई थानों को घटना की जानकारी दी। फिलहाल आरोपियों की तलाश के लिए छापेमारी की जा रही है।

गोली चलने से कोर्ट परिसर में मची अफरा तफरी
मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस कैदी को वैन से उतारकर कोर्ट लेकर जा रही थी। इसी दौरान बाइक सवार 2 अपराधियों ने उस पर ताबड़तोड़ गोलियां चला दी। गोली चलते ही कोर्ट परिसर में अफरा तफरी मच गई। कैदी को तीन गोलियां लगी है। गोली मारने के बाद बाइक सवार नकाबपोश अपराधी मौके से फरार हो गए।

Post Top Ad -