पीएम को देश के जनता की फिक्र नहीं : राजद महासचिव राजीव - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

बुधवार, 18 अप्रैल 2018

पीएम को देश के जनता की फिक्र नहीं : राजद महासचिव राजीव

Gidhaur.com (पटना) : राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश महासचिव राजीव कुमार सिंह ने एक प्रेस बयान जारी कर कहा कि बिहार, उतरप्रदेश समेत आठ भाजपा शासित राज्यों के बैंक एवं एटीएम में कैश की किल्लत ने सहसा ही नोटबंदी की याद दिला दी। बैंकों में पैसों की किल्लत के बाद देश की सवा सौ करोड़ जनता बैंकों एवं एटीएम की लाईनों में दिखने लगे हैं।

उन्होंने कहा कि देश की भाजपा सरकार ने बैंकों की बैंकिंग प्रक्रिया को दुर्गती करने का काम किया और चंद अमिरों के हाथों की कठपुतली बनाने का काम किया। सरकार ने नोटबंदी करके गरीबों के पैसों को बैंकों में रखने को मजबूर किया और गरीबों के पैसा को मोदी सरकार नीरव मोदी, विजय माल्या जैसे कई उद्योगपतियों को लुटाने का काम किया।

इन वजहों से आज स्थिति यह है कि लोग अपने पैसों को शादी-ब्याह और अन्य खर्चों के निकालने के लिए इस भीषण गर्मी में सड़क पर लाईन लगा कर खड़े हैं और माननीय प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी सवा सौ करोड़ जनता की फिक्र करने के बजाए विदेश दौरे में मस्त हैं। यह वही कहावत हो गई कि रोम जल रहा था और नीरो बंशी बजा रहा था।

राजद महासचिव राजीव कुमार सिंह ने वितमंत्री अरूण जेटली से मांग किया कि बैंकों की स्थिति पर अविलंब श्वेत पत्र जारी करें।

अनूप नारायण
पटना     |     18/04/2018, बुधवार

Post Top Ad -