
Gidhaur.com (पटना) : फोर्ड हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेण्टर प्रा० लि० द्वारा बिहार में बच्चों के दिलों की बीमारी का निःशुल्क इलाज़ हेतु अस्पताल के खेमानीचक, एनएच-30, पटना स्तिथ प्रांगन में मंगलवार को मुफ्त ओपीडी का आयोजन किया गया।
फोर्ड हॉस्पिटल के आहवान पर मैक्स हार्ट एंड वैस्कुलर इंस्टिट्यूट, न्यू दिल्ली के प्रिंसिपल कंसलटेंट एंड पीडियाट्रिक कार्डियोलॉजी विभाग के प्रभारी डॉ नीरज अवस्थी ने दिल के मरीज बच्चों की जाँच की और जेनेसिस फाउंडेशन के सहयोग से गंभीर रूप से ग्रसित बच्चों के दिल की मुफ्त सर्जरी की दिशा में कार्य आरम्भ किया।
फोर्ड हॉस्पिटल के निदेशक सह डॉ. बी.बी. भारती (कार्डियोलॉजिस्ट्), श्री संजय श्रीवास्तव (मार्केटिंग मेनेजर) एवं कॉर्पोरेट मेनेजर श्री धर्मेन्द्र ने बताया कि इस नेक पहल का लाभ उठाने की कोई अंतिम समय सीमा तय नहीं की गयी है, जरूरतमंद का हमेशा स्वागत है।
अनूप नारायण
पटना | 12/06/2018, मंगलवार