गिद्धौर की बेटी नीलम लड़ रही ज़िंदगी से जंग, इलाज के लिए सोशल मीडिया पर छिड़ी मुहिम - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Breaking

Post Top Ad - Contact for Advt

Post Top Ad - Sushant Sai Sundaram Durga Puja Evam Lakshmi Puja

गुरुवार, 29 जुलाई 2021

गिद्धौर की बेटी नीलम लड़ रही ज़िंदगी से जंग, इलाज के लिए सोशल मीडिया पर छिड़ी मुहिम

【 Gidhaur.com (न्यूज़ डेस्क) | अभिषेक कुमार झा 】 :-

जिले के गिद्धौर निवासी अजय केशरी की 21 वर्षीय पुत्री नीलम कुमारी के इलाज के लिए इन दिनों सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर मुहिम छीड़ी है । बुधवार से ही लोगों ने नीलम के इलाज के लिए आर्थिक सहयोग की मांग सोशल प्लेटफॉर्म पर रखी। दरअसल, नीलम के जोंडिश माइंड को जाकर किडनी के साथ चेस्ट में भी हो गया है, जिसके इलाज में तकरीबन 8 लाख रुपये का खर्च बताया जा रहा है ।
जानकारी के अनुसार, प्राथमिक इलाज के लिए नीलम को सर्वप्रथम धनबाद उसके बाद रांची ले जाया गया है, जहां अभी वो इलाजरत है। इधर, नीलम के समुचित इलाज के लिए सोशल मीडिया के विभिन्न प्लेटफ़ॉर्म पर छिड़े आर्थिक सहयोग के मुहिम से प्रभावित होकर मदद के हाथ बढ़ने लगे हैं। जिले के विभिन्न हिस्सों से युवाओं ने सहयोग राशि एकत्रित कर नीलम के इलाज के लिए 9546664997 नम्बर पर डिजिटल तरीके से भेजी जा रही है। नीलम के परिजनों ने आमजन से अपील करते हुए आर्थिक सहयोग की मांग रखी है। वहीं, सोशल मीडिया पर मन्तोष कुमार सिंह, सूरज जायसवाल, विमल मिश्र, अनुराग सिंह, लड्डू मिश्र, नीरज केशरी समेत दर्जनों युवा इस मुहिम को गति देने में अपनी महती भूमिका निभा रहे है।

#Gidhaur, #Health, #GidhaurDotCom

Post Top Ad -