गिद्धौर-झाझा एनएच पर बाइक-ऑटो की आमने-सामने की टक्कर में उड़े परखच्चे, दो घायल - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Post Top Ad - Contact for Advt

1000914539

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

सोमवार, 10 जून 2024

गिद्धौर-झाझा एनएच पर बाइक-ऑटो की आमने-सामने की टक्कर में उड़े परखच्चे, दो घायल

1000898411
IMG_20240610_172550
गिद्धौर/जमुई (Gidhaur/Jamui), 10 जून 2024, सोमवार 
• रिपोर्ट : विक्की कुमार 
 रविवार की देर शाम गिद्धौर-झाझा राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क दुर्घटना में दो लोग घायल हो गए। घटना के संदर्भ में बताया गया कि झाझा की ओर से एक ऑटो आ रहा था, वहीं गिद्धौर की ओर से बाइक पर सवार दो लोग झाझा की ओर जा रहे थे। इसी दौरान छतरपुर गांव में पंचमुखी हनुमान मंदिर के पास आमने सामने की टक्कर हो गई। इस घटना में ऑटो में बैठे दो सवारी घायल हो गए।

वहीं घटना के बाद बाइक सवार बाइक छोड़कर फरार हो गए। घटना इतनी जबरदस्त थी की बाइक और ऑटो, दोनों ही के परखच्चे उड़ गए।
IMG_20231120_101131
घायलों को ग्रामीणों के सहयोग से दिग्विजय सिंह सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार किया। घायलों की पहचान सोनो प्रखंड के डुमरी गांव निवासी अयोध्या मंडल के पैंतालीस वर्षीय पुत्र प्रह्लाद मंडल एवं जमुई निवासी अरविंद कुमार के नौ वर्षीय पुत्र आयुष कुमार के रूप में हुई है।

वहीं गिद्धौर थानाध्यक्ष रीता कुमारी ने दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। बताया की पुलिस घटना की जांच पड़ताल करने के अनुसंधान में जुटी है।

Post Top Ad -