हार्दिक ने अयोध्या पर कोर्ट के फैसले को बताया संतुलित, आर्थिक मोर्चे पर केंद्र फेल - gidhaur.com : Gidhaur - गिद्धौर - Gidhaur News - Bihar - Jamui - जमुई - Jamui Samachar - जमुई समाचार

Post Top Ad - Contact for Advt

1000914539

Post Top Ad - SR DENTAL, GIDHAUR

शनिवार, 9 नवंबर 2019

हार्दिक ने अयोध्या पर कोर्ट के फैसले को बताया संतुलित, आर्थिक मोर्चे पर केंद्र फेल

1000898411
IMG20191109191501

पटना : युवा नेता हार्दिक पटेल ने राम जन्मभूमि मामले पर सुप्रीम कोर्ट के निर्णय का स्वागत किया है। हार्दिक ने कोर्ट के निर्णय को संतुलित बताते हुए समस्त देशवासियों से अमन और सौहार्द्र कायम रखने की अपील की।

पटना के एक होटल में सीधा संवाद कार्यक्रम में युवाओं को संबोधित करते हुए हार्दिक ने कहा कि धर्म कोई भी हो, वे अच्छे हैं, मंदिर बनाना भी अच्छी बात है, किंतु मंदिर में प्रसाद चढ़ाने के लिए या दान देने के लिए लोगों के पास रोजगार भी होना चाहिए।

उन्होंने केंद्र सरकार के आर्थिक एवं शैक्षणिक नीतियों की जमकर आलोचना की। हार्दिक ने कहा की अर्थव्यवस्था के मोर्चे पर सरकार पूरी तरह से फेल है। शिक्षा का हाल भी पूरी तरह से बदहाल है। स्वास्थ्य सुविधाओं की भी कमी सब तरफ है। देश जिन परिस्थितियों से आज गुजर रहा है, ऐसे में युवाओं को आगे बढ़कर देश के निर्माण में अपनी भूमिका निभाने की जरूरत है।

Post Top Ad -